Stage régional U15

Publié le 19/10/2020

Le stage régional LFO N° 1 U15 G AVENIR / ELITE aura lieu du mardi 27 au jeudi 29 octobre 2020 au C.R.F. à Castelmaurou (31).

L’encadrement sera assuré par : DAVID Yvan – ALCARAZ Frédéric – DESPEYROUX Pascal – HERVE Damien – GILLY Florian.

 

Voici la liste des joueurs :

AKOUAN Pharelle (Montpellier Hsc)
BABYCH Vsevolod (Castelnau le Crès Fc)
BAYOL Paul (Rodez Af)
BAZIN Yassin (Montauban FcTg)
BENCHABANE Geremy (Castelnau le Crès Fc)
BONGELO Fidele (Us Colomiers)
BOUTTEBA Kamil (Fc Sète)
BOYER Gaetan (So Millau)
BUGNET Mathys (Us Colomiers)
CACCAVELLI Noah (Ent St Clément Montferrier)
CARVALOT Tymeo (L’Union St Jean Fc)
CATHALA Antoine (Lavaure Fc)
CHNINAK Nawfal (As Lattes)
DA SILVA Lucas (Montpellier Hsc)
DABO Mohamed (Montauban FcTg)
DELAURIER CHAUBET Tom (Fc Pamiers)
DESILLAS Audric (Lourdes Fc)
DIDEHI GIRONIS Ezechiel (L’Union St Jean Fc)
EL AYOUBI Wahib (Us Castres)
GARZUEL Joseph (Auch F.)
GAUDEL Raphael (Toulouse Fc)
GHILIS Mohamed (Rodez Af)
GROS Mathys (O. Alès en Cevennes)
GUENDAF Mohamed (As Béziers)
GUILBERT Dieudonne (Montauban FcTg)
HAMOUX Kylian (L’Union St Jean Fc)
HOARAU Bixente (Efc Beaucaire)
IANEZ Redah (Efc Beaucaire)
KHARROUBA Loan (As Béziers)
LAMSSALAK Adam (Nîmes O.)
MALOUM Bilal (Balma Sc)
MARTINEZ Evan (As Muret)
METHALIE Dayann (Toulouse Fc)
MMADI Rouchidy (Nîmes O.)
MOLDOVEANU Daniel (Balma Sc)
MONDY Matheo (Montpellier Hsc)
MONNET DUPONT Lucas (Efc Beaucaire)
MORAGAS Matt (Lourdes Fc)
MOURRUT Quentin (Fc St Estève)
MURIEL Florian (G. Corbières Sud Min.)
NACEUR Rakane (Toulouse Fc)
NDONG BIBANG Whissy (Balma Sc)
NONGA IBAA Alou (Toulouse Fc)
PAGET Leo (Lourdes Fc)
PENTO Nathal (Auch F.)
PUJADES Matteo (Toulouse Fc)
RACHADI Amadi (Balma Sc)
RODRIGUEZ Teva (Nîmes O.)
SABATHIE Gabin (So Millau)
SAINT GERMAIN Chris (Canet Rfc)
SAKA Mathis (Toulouse Fc)
SALJI Dalvir (Auch F.)
SCARPITTA Andrea (Ent St Clément Montferrier)
SENESSE BERNES Kelian (Us Colomiers)
SIFI Matheo (Fc Mas Ste Puelles)
SOUBRY Axel (Fc St Estève)
TAHAR Waïl (Nîmes Lasallien)
TICHET Yoan (So Millau)
TOUILE Ziad (Rodez Af)
TRAUCHESSEC Tony (Nîmes O.)
VIDAL Mathieu (Canet Rfc)
VIGNAUD Emile (Cahors Fc)
VIVENT Sacha (Toulouse Fc)
YAMINE Safwane (Fa Carcassonne)
ZIRI Chris (Fc Sète)

Rendez-vous le Mardi 27/10 : 13H30 & Dislocation le Jeudi 29/10 : 13h30

Par Sébastien

Articles les plus lus dans cette catégorie